Les équipes de jeunes de l'école de foot

  Foot Animation : catégories U6 à U13

  Catégorie U6 / U7

 

 

 

L'équipe encadrante :

DERUELLE Géraldine et QUINET Daniel (éducateurs)

 

Catégorie U8 / U9

 

 

 

L'équipe encadrante :

DERULLE Géraldine ; CHASSY Franck et QUINET Daniel (éducateurs)

geraldinederulle@hotmail.com / emilie.chassy@laposte.net / daniel.quinet62@gmail.com

 

Catégories U10 / U11

 

 

 

 

L'équipe encadrante :

BOGMIS Benjamin (éducateur) ; BARRE Stéphane (dirigeant) ; CORBELLARI Maxence et COUAILLIER Sébastien (éducateurs)

 benjamin1405@hotmail.fr / maxence.corbellari@icloud.com / sebastien.couaillier@aol.fr

 

Catégorie U12 :

 

 

 

L'équipe encadrante :

AVERLANT Teddy (éducateur) et SZYMANSKI Jean Philippe (dirigeant)

walcotte02@hotmail.fr

 

Catégorie U13 :

 

 

 

L'équipe encadrante :

ONETTI Julien (éducateur) ; ROBINET Guillaume et OUNISSI Ali (dirigeants)

onettijulien86@gmail.com

 

 

Foot à 11

Catégorie U14 :

 

 

L'équipe encadrante :

U14 D1 : MIONNET Cédric (éducateur) et CHEDDAD Abderrahmane (dirigeant)

U14 R1 : BOUHAFARA Karim (éducateur) ; KLEIN Michel (éducateur) ; KLEIN Edouard ; CHILLA Aloua et LEGOUGE Jérôme (dirigeants)

U14 D1 : cedric.mionnet@orange.fr

U14 R1 : bouhafara.karim@hotmail.fr / mk43@orange.fr

 

Catégorie U15 R2 :

 

 

 

L'équipe encadrante :

MOKAKE Marcus (éducateur) ; ROUSSEAU David et STEPHANE Edouard (dirigeants)

mokake08@yahoo.com

 

 

Catégorie U16 R1 :

 

 

 

L'équipe encadrante :

HANNIER Jean-Marc (éducateur) ; TISSERONT Laurent et COLSON Thierry (dirigeants)

jm.hannier@orange.fr

 

Catégorie U17 NAT :

 

 

 

L'équipe encadrante :

LEFEBVRE Jean Loup (éducateur) ; DESTENAY Frederic (éducateur) ; VAUTIER Jean-Pierre et VAUTIER Kevin (dirigeants)

jeanloup.lefebvre@wanadoo.fr

 

Catégorie U18 R1 :

 

 

 

L'équipe encadrante :

ADJAOUD Madjid (éducateur) ; BEKHOUCHE Mohamed (éducateur) ; BOUKHELIFA Rachid et VAN DE KERVOCHE Bryan (dirigeants)

kedyl6@hotmail.fr / chelmo@yahoo.com

 

Séniors R1 :

 


 

L'équipe encadrante :

ADDANI Abdenour et OFFROY Romain (éducateurs)

 addani08@gmail.com / romain.offroy@gmail.com

 

Les équipes Féminines

 

 

U15 FEM:

 

 

 

L'équipe encadrante : 

LORIETTE Laurence (éducateur) ; PILEGGI Anthony (éducateur) et LELAURIN Ludovic (dirigeant)

yannickloriette@aol.fr  /  antonio.pileggi@outlook.fr

 

U18 FEM:

 

 

 

L'équipe encadrante :

SATALINO Fabio (éducateur) ; MICENE Dominique et FERY Raphaël (dirigeants)

tarantoboy008@gmail.com